Отдел образования администрации Бугурусланского района
Главная       Регистрация      Вход      Включить версию для слабовидящих
Приветствую Вас Гость
Меню сайта

Разделы новостей
Школам [10]
Всем [543]
Новости [349]

Календарь новостей
«  Март 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Ваш IP адрес: 3.145.143.239
Тип браузера: Пользователи, посетившие сайт за текущий день:

Главная » 2014 » Март » 21 » Спартакиада работников образования района
Спартакиада работников образования района
13:03

  14 марта текущего года на базе физкультурно-оздоровительного комплекса «Сияжар» состоялась районная спартакиада работников образовательных учреждений, организаторами которой явились отдел образования, отдел по физической культуре, спорту и туризму и районная профсоюзная организация.

  Спортивные состязания, в которых приняли участие 10 школ, проходили по четырем видам: шахматы, настольный теннис, гиревой спорт и легкоатлетический кросс.

  В соревнованиях по шахматам первенствовали супруги Аликаевы из Русскобоклинской школы, постоянные участники спортивных мероприятий, проводимых в районе. Второе место заняли Войтенко С.Г. и  Камсков И.П. из Елатомской школы, третье место Ишмухамедова Э.Х. из Благодаровской и Ерошкин В.Ф. из Коровинской школ.

  Игнатьева С.Н. и Меженков А.А. из Коровинской школы победили в соревнованиях по настольному теннису, второе место у Ронжиной О.А. из Елатомской и Пивкина Т.В. из Мордбугурусланской школ, третье у Аликаевой Е.А. из Русскобоклинской и Камскова В.М. из Елатомской  школ.

  В гиревом спорте мужчины соревновались в двух весовых категориях, где  Захаров В.П. –Пилюгинская школа и Баняев В.И.- Коровинская школа заняли первые места, Пиксаев А.М. из Елатомской школы занял второе место.

  В легкоатлетическом кроссе принимали участие мужчины и женщины  двух возрастных категорий. Среди женщин первые места заняли Домнина Т.В.- Благодаровская школа и Баняева Ю.А.- Коровинская школа, вторые места-Грачева В.П.- Пронькинская школа и Валиахметова О.В.-Завьяловская школа, третье место заняла Пятаева Г.Д. из Русскобоклинской школы.

  В командном зачете победили спортсмены Коровинской школы, второе место у двух школ: Елатомская и Русскобоклинская, третьим призером стала команда Пронькинской средней школы.

  По итогам спартакиады  организаторы  мероприятия вручили победителям и призерам грамоты и подарки.

  По единодушному мнению участников соревнований спартакиада явилась одной из возможностей общения педагогов со своими коллегами и дала заряд бодрости для дальнейшей работы.

Председатель районной организации Профсоюза                       Куркин В.И.

  

Категория: Новости | Просмотров: 610 | Добавил: kuznecova-tv555
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Отдел образования администрации Бугурусланского района © 2024 Сайт управляется системой uCoz