|
Главная » Доска Почета
Доска почета 2023-2024 г.г.
|
Александрова Мария Ивановна, учитель русского языка и литературы МБОУ «Русскобоклинская ООШ им. Хайрутдинова А.М." |
|
Андреева Ольга Кирилловна, учитель русского языка и литературы МБОУ Дмитриевская СОШ |
|
Астаева Татьяна Викторовна, учитель начальных классов МБОУ Советская СОШ |
|
Безрукова Ирина Александровна, учитель начальных классов МБОУ Коровинская СОШ |
|
Елизарова Антонина Викторовна, учитель начальных классов МБОУ Баймаковская ООШ |
|
Красильникова Светлана Валерьевна, учитель начальных классов МБОУ Кокошеевская ООШ |
|
Круглова Елена Михайловна, музыкальный руководитель МБДОУ Пилюгинский детский сад Колобок |
|
Крючкова Любовь Васильевна, учитель начальных классов МБОУ Аксаковская СОШ |
|
Сорокина Раиса Васильевна, учитель математики МБОУ Полибинская СОШ |
|
Федорова Ольга Анатольевна, учитель истории и обществознания МБОУ Пилюгинская СОШ |
Доска почета 2022-2023 г.г.
|
Абрашина Марина Викторовна, учитель русского языка и литературы МБОУ Аксаковская СОШ |
|
Шульгина Мария Николаевна, учитель математики МБОУ Нуштайкинская ООШ |
|
Алексеева Вера Васильевна, учитель географии МБОУ Пронькинская ООШ |
|
Аликаева Елена Агеевна, учитель математики МБОУ Русскобоклинская ООШ |
|
Гладенькова Екатерина Викторовна, воспитатель дошкольной группы МБОУ Благодаровская СОШ |
|
Гранчук Ольга Альбертовна, учитель русского языка и литературы МБОУСоветская СОШ |
|
Прасолова Прасолова Марина Валерьевна, заместитель директора МБОУ Пилюгинская СОШ |
|
Тюрина Лариса Сергеевна, учитель немецкого языка МБОУ Дмитриевская СОШ |
|
Рузанкин Владимир Петрович, учитель физической культуры МБОУ Полибинская СОШ |
|
Седова Татьяна Ивановна, учитель истории МБОУ Коровинская СОШ
|
|
|
Доска почета 2021-2022 г.г.
|
Автаев Николай Григорьевич, учитель физики МБОУ "Коровинская СОШ" |
|
Бадрутдинова Ольга Александровна, учитель русского языка и литературы МБОУ "Благодаровская СОШ" |
|
Корнилов Владимир Михайлович, учитель истории и обществознания МБОУ "Советская СОШ" |
|
Кулаева Ольга Владимировна, учитель ИЗО МБОУ "Аксаковская СОШ" |
|
Никифорова Ирина Николаевна, учитель химии и биологии МБОУ "Пилюгинская СОШ" |
|
Тихонова Татьяна Ивановна , директор МБОУ "Ивановская ООШ" |
|
Хмелева Наталья Григорьевна, учитель биологии МБОУ "Завьяловская СОШ" |
|
Давыдова Елена Ивановна, воспитатель МБДОУ "Завьяловский детский сад Родничок" |
|
Мелихова Светлана Витальевна, директор "МБОУ Лукинская ООШ" |
Доска почета 2020-2021 г.г.
|
Акимова Наталья Викторовна, директор МБОУ Советская СОШ |
|
Алькин Александр Петрович, учитель математики МБОУ Нойкинская СОШ |
|
Блинова Ольга Александровна, учитель русского языка и литературы МБОУ Коровинская СОШ |
|
Лунева Ирина Николаевна, учитель русского языка и литературы МБОУ Полибинская СОШ |
|
Овчинникова Ольга Александровна, учитель химии МБОУ Елатомская СОШ |
|
Ромашкина Ольга Петровна, учитель географии МБОУ Дмитриевская СОШ |
|
Сардин Михаил Лаврентьевич, учитель физики МБОУ Мордбугурусланская ООШ |
|
|
|
Юдина Галина Владимировна, воспитатель дошкольной группы МБОУ Аксаковская СОШ |
Доска почета 2018-2019 г.г.
|
Афанасьева Татьяна Григорьевна
Учитель немецкого языка МБОУ " Советская СОШ"
|
|
Баняев Александр Иванович
учитель информатики
МБОУ"Коровинская СОШ"
|
|
Бочкарева Ольга Ивановна
учитель русского языка и литературы МБОУ "Елатомская СОШ"
|
|
Данилова Наталья Леонтьевна
воспитатель МБДОУ "Михайловский детский сад "Буратино""
|
|
Дмитриева Людмила Александровна
учитель русского языка и литературы МБОУ "Пониклинская СОШ"
|
|
Кленина Любовь Сергеевна,
учитель начальных классов МБОУ "Ивановская ООШ"
|
|
Паранькина Светлана Владимировна
учитель мордовского языка МБОУ "Нойкинская СОШ"
|
|
Плаксин Прокофий Спиридонович
преподаватель-организатор ОБЖ
МБОУ "Пилюгинская СОШ"
|
|
Полякова Татьяна Анатольевна
учитель начальных классов
МБОУ "Баймаковская ООШ"
|
|
Штрукина Светлана Николаевна
заместитель директора МБОУ "Благодаровская СОШ"
|
|
|