Отдел образования администрации Бугурусланского района
Главная       Регистрация      Вход      Включить версию для слабовидящих
Приветствую Вас Гость
Меню сайта

Разделы новостей
Школам [10]
Всем [542]
Новости [349]

Календарь новостей
«  Июль 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Ваш IP адрес: 3.133.12.172
Тип браузера: Пользователи, посетившие сайт за текущий день: admin

Главная » 2017 » Июль » 7 » Иван Тимофеев зачислен в Губернаторский многопрофильный лицей-интернат для одаренных детей Оренбуржья
Иван Тимофеев зачислен в Губернаторский многопрофильный лицей-интернат для одаренных детей Оренбуржья
14:57

      Успешно пройдя вступительные испытания, выпускник Русскобоклинской школы Тимофеев Иван зачислен в государственное бюджетное образовательное учреждение «Губернаторский многопрофильный лицей-интернат для одаренных детей Оренбуржья» на физико-математический профиль.

    В Русскобоклинской школе Иван обучался с 1-го класса. На протяжении всех лет обучения имел хорошие и отличные отметки, показывал устойчивые умения и навыки по предметам физико-математического цикла. Принимал активное участие в олимпиадах школьного, муниципального этапов, где занимал призовые места (3 место на муниципальном этапе по математике в 2014 году, в 2016 году на муниципальном этапе Всероссийской олимпиады школьников – 1 место по физической культуре, 2 место по обществознанию, 3 место по физике). Юноша отлично владеет компьютером, умеет пользоваться ресурсами сети Интернет, что позволяет принимать результативное участие в дистанционных олимпиадах, имеет дипломы участника Общероссийских предметных олимпиад «Школьные дни» по физике, информатике, русскому языку в 2015 году. Награжден Похвальной грамотой, Дипломом 3 степени Центра выявления и поддержки одаренных детей и талантливой молодежи за участие в 6 Всероссийской олимпиаде по истории, математике.

    Юноша любознателен, целеустремлен, настойчив в достижении намеченной цели. У Ивана высоко развита учебная мотивация, владеет навыками сотрудничества. Он обладает устойчивой памятью, имеет хорошие общеучебные, исследовательские умения и навыки, усидчив. К порученному делу относится ответственно.

     Иван принимал активное участие в международных играх – конкурсах, где показывал хорошие и высокие результаты. Среди сверстников занимает лидирующую позицию, имеет много друзей, коммуникабелен, неконфликтен, всегда готов прийти на помощь.

   В текущем учебном году Иван закончил Русскобоклинскую основную школу, получил аттестат с отличием. Мы поздравляем юношу с этими событиями и желаем ему успешной учебы, новых достижений.

- Поздравляем! - Последний звонок в любимой школе  

Категория: Новости | Просмотров: 377 | Добавил: kuznecova-tv555
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Отдел образования администрации Бугурусланского района © 2024 Сайт управляется системой uCoz