Отдел образования администрации Бугурусланского района
Главная       Регистрация      Вход      Включить версию для слабовидящих
Приветствую Вас Гость
Меню сайта

Разделы новостей
Школам [10]
Всем [529]
Новости [349]

Календарь новостей
«  Май 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Ваш IP адрес: 54.204.142.235
Тип браузера: Пользователи, посетившие сайт за текущий день:

Главная » 2012 » Май » 2 » Здоровым быть здорово!-Итоги районного конкурса...
Здоровым быть здорово!-Итоги районного конкурса...
18:03
     Настоящим праздником торжества здоровья стал проведённый в районе финал конкурса «Учитель здоровья -2012», который прошел 20 апреля 2012 года. В нём приняли участие победители и призёры окружных соревнований.
     Благодаровская школа, гостеприимно распахнув двери, радушно приняла участников, прибывших из разных школ района с группами поддержки. Программа состояла из 4-х этапов:
     - Конкурс методических разработок уроков и внеклассных мероприятий с использованием здоровьесберегающих технологий (проводился заочно); ·
     - Творческая презентация «Я учитель здоровья»; ·
     - Мастер-класс; ·
     - Творческая импровизация «Образование и здоровье» - для учителей; для педагогов дополнительного образования – «Здоровые дети - процветание и благополучие района и страны».
     В каждом конкурсе жюри отметило оригинальность подачи материала, высокий профессионализм и компетентность участников, творческие находки и решения, эмоциональность и индивидуальность педагогов. Ребятишки, приехавшие поддержать своих учителей, переживали за них, привезли яркие номера художественной самодеятельности, фильмы, интересные конкурсы и динамические паузы для всех участников праздника. В итоге в зале не осталось ни одного, кто твёрдо не уверился: «Здоровье человека - бесценный дар, который не купишь ни за какие деньги; быть здоровым - естественное желание человека, которое должно стать приоритетным в жизни каждого».
     Завершился конкурс, оставив позади тревоги и волнения, а на Учительском Олимпе зажглись новые звёзды, ярко заявив о себе:
     - 1 место - Канаева Л.Л., учитель русского языка и литературы МБОУ «Михайловская СОШ» и Алексеева И.В. – педагог дополнительного образования МБОУ «Пилюгинская СОШ»;
     - 2 место – Артамонова О.Э., учитель начальных классов МБОУ «Завьяловская СОШ» и Гришина Л.Н. - педагог дополнительного образования МБОУ «Баймаковская СОШ»;
      - 3 место – Калинина И.П., учитель начальных классов МБОУ «Нуштайкинская ООШ» и Макеев А.А. – педагог дополнительного образования МБОУ «Благодаровская СОШ»;
      Лауреатом конкурса стала Яшина Г.А. –учитель русского языка и литературы МБОУ «Михайловская СОШ». Поздравляем победителей, призеров и ждём новых творческих задумок!
Категория: Всем | Просмотров: 727 | Добавил: kuznecova-tv555
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Отдел образования администрации Бугурусланского района © 2024 Сайт управляется системой uCoz