Отдел образования администрации Бугурусланского района
Главная       Регистрация      Вход     
Приветствую Вас Гость
Меню сайта

Разделы новостей
Школам [10]
Всем [543]
Новости [349]

Календарь новостей
«  Февраль 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728

Главная » Новости

     На базе Русскобоклинской школы прошел семинар-практикум для учителей информатики и ИКТ по теме «Интернет-технологии как средство работы с одаренными учащимися». В семинаре приняли участие 17 педагогов. В рамках семинара-практикума  учителем информатики Черкасовым И.Г. были проведены: открытый урок в 5 классе по теме «Алгоритмы» и открытое занятие предметного кружка «Хочу все знать» по теме «Хранение информации в компьютере». Также  был заслушан творческий отчет учителя по работе над данной темой. В рамках семинара заслушали заместителя директора по информационным технологиям Пилюгинской школы Кинельскую С.А.. (из опыта работы) по теме «Интернет-олимпиады как средство развития одаренных детей в условиях общеобразовательной школы». Корнякова Н.В. (учитель информатики Пронькинской школы) и Камскова Т.В. (учитель информатики Елатомской школы) поделились опытом работы по теме «Использование Интернет-ресурсов при работе с одаренными детьми». С сообщением по теме «Сетевое взаимодействие как способ организации работы с одаренными учащимися» выступила учитель информатики Советской школы Акимова Н.В.. Специалист отдела образования Кузнецова Т.В. озвучила результаты очередного мониторинга сайтов ОУ по исполнению Приказа минобрнауки РФ и Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки от 29 мая 2014 г №785 «Об утверждении требов ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 429 | Добавил: kuznecova-tv555 | Дата: 25 Февраля 2015

     В рамках месячника оборонно-массовой и спортивной работы, посвященного Дню защитника Отечества, 20 февраля 2015 года  на базе ФОК «Сияжар» проводилась спартакиада допризывной молодежи. Всего приняли участие 32 юноши из 9 средних школ Бугурусланского района.

      Первое место заняла команда учащихся Пилюгинской средней  школы,  второе место - Михайловской, третье – Советской школы.

      Лучшими в личном первенстве по прыжкам в длину стали:  Ишназаров Руслан  и Омельченко Роман  (Михайловская школа), Смирнов Александр (Советская школа).

      В соревнованиях по стрельбе хороший результат показали - Столбоушкин Антон и Омельченко Роман (Михайловская школа), Зимин Николай (Пилюгинская школа).

     В подтягивании на перекладине победу одержали: Смирнов Александр и Ковалев Александр (Советская  школа), Чичагин Дмитрий  (Пилюгинская школа), Кулаев Михаил и Золенко Николай (Михайловская школа).

     Все победители награждены грамотами.                                                                                     Мартынова О.В. - специалис ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 544 | Добавил: kuznecova-tv555 | Дата: 25 Февраля 2015

Отдел образования администрации Бугурусланского района © 2024 Сайт управляется системой uCoz