Отдел образования администрации Бугурусланского района
Главная       Регистрация      Вход      Включить версию для слабовидящих
Приветствую Вас Гость
Меню сайта

Разделы новостей
Школам [10]
Всем [541]
Новости [349]

Календарь новостей
«  Август 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Ваш IP адрес: 3.141.27.244
Тип браузера: Пользователи, посетившие сайт за текущий день:

Главная » 2019 » Август » 30 » Круглый стол для заместителей директоров по воспитательной работе, руководителей школьных методических объединений классных руководителей
Круглый стол для заместителей директоров по воспитательной работе, руководителей школьных методических объединений классных руководителей
15:18

В актовом зале районной администрации Бугурусланского района проведен круглый стол для заместителей директоров по воспитательной работе, руководителей школьных методических объединений классных руководителей на тему: «Модернизация воспитательной системы достижения, проблемы, приоритеты, перспективы». 
О межведомственном взаимодействии по профилактике правонарушений    среди несовершеннолетних подростков в сфере незаконного оборота    наркотиков и психотропных веществ рассказала ведущий специалист – эксперт отдела в сфере незаконного оборота наркотиков межмуниципального отдела Министерства Внутренних Дел «Бугурусланский» Леонтьева Ирина Петровна. Особое внимание обратили на включение мероприятий по профилактике наркомании в план образовательных учреждений по профилактике правонарушений и преступлений. 
О состоянии детского дорожно-транспортного травматизма за прошедший     учебный год, совместной работе школ с ГИБДД по пропаганде дорожно-    транспортного травматизма среди детей и подростков заслушали Зайцева Сергея Владиславовича – инспектора ГИБДД межмуниципального отдела Министерства Внутренних Дел «Бугурусланский», он отметил о необходимости поднимать вопрос о безопасных перевозках несовершеннолетних на родительских собраниях, активизировать деятельность отрядов «Юные инспекторы движения». 
Кистенева Мария Валерьевна – методист по дополнительному образованию рассказала о значимости дополнительного образования и его роли в воспитании разносторонней личности, проанализировала работу творческих объединений за 2018-2019 учебный год.
Опытом работы по развитию волонтерского движения среди школьников с присутствующими поделилась Смехнова Светлана Александровна – заместитель директора по воспитательной работе Завьяловской школы.
Российское движение школьников как ресурс для воспитательной работы, такую тему озвучила Козлова Ольга Михайловна – заместитель директора по воспитательной работе Михайловской школы.
Итоги круглого стола подвела Коркина Елизавета Васильевна – специалист отдела образования. 

 

Категория: Новости | Просмотров: 229 | Добавил: kuznecova-tv555
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Отдел образования администрации Бугурусланского района © 2024 Сайт управляется системой uCoz